ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Вятский торгово-промышленный техникум

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение

Вятский торгово-промышленный техникум

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение

МЕНЮ

                                             

Карта сайта

Декада, посвящённая Дню защитника Отечества

С 10 по 21 февраля 2020 г. в техникуме прошла декада, посвящённая Дню защитника Отечества.

По результатам соревнований были подведены итоги:

Надевание противогазов:

1 место – Шулаков Михаил (ЭЛ-23)

2 место – Исупов Никита(С-12)

3 место – Шутов Андрей (СП-22)

Стрельба из лазерной винтовки:

Юноши:

1 место - Запольских Василий (гр. СП-22)

2 место – Плотников Дмитрий (ТМ-33)

2 место – Журавлев Павел (СП-22)

Девушки:

1 место – Васильева Светлана (ТЭ-21)

2 место – Рогозкина Светлана (П-11)

3 место – Мизева Ксения (ТЭ-21)

Разборка – сборка автомата:

1 место – Иванов Дмитрий (ТМ-33)

2 место – Ковальногов Георгий (ТМ-33)

3 место – Ляпунов Семен (СП-22)

Поднятие гири 16 кг.

1 место – Хохрин Кирилл (гр.ТМ-43)

2 место – Колегов Данил (СП-43)

3 место – Запольских Василий (СП-22)

Подтягивание:

1 место – Хохрин Кирилл (ТМ-43)

2 место – Журавлев Павел (СП-22)

3 место – Колегов Данил (СП-22)

3 место - Винокуров Виктор (СП-22)

Стрельба из пневматической винтовки:

1 место - Гудовских Константин (ЭЛ-23)

2 место –Ляпунов Семен (СП-22)

3 место – Плотников Дмитрий (ТМ-33)

Военизированная эстафета:

1 место - группа ЭЛ - 23

2 место - группа СП-22

3 место – группа С-12

Заочная викторина «История Российской армии»

1 место – группа ТМ-33

2 место – группа ЭЛ-23

3 место- группа ТЭ-21

В течение декады прошли часы мужества «Торжественно присягаю на верность своему Отечеству». 20 февраля прошло развлекательное мероприятие «Армейское шоу», в которой приняли участие гр.С-12, гр.СП-22, гр.ЭЛ-23, гр.ТМ-33. Результаты игры получились следующие:

1 место – группа ТМ-33 («Торнадо»)

2 место – группа СП-22 («Убойная сила»)

3 место – группа ЭЛ-23 (Динамит»)

4 место – группа С-12 («Богатыри»)

 rGk2wGkp3EEhiWlccfGVA

         1M3QZ s8nZI8tCt5nlFl6w

JkpsjropN MOHvjGLM8ajs

svAE9caIA24yGGwa4nWyIA

 tejuTL5Yiw0tV0DQAHhHmQ

UlNFLpzBGwMv i2MqTAAXI

W2VcT2FzbusY8 GRLtIz7k

yDzmAZVO6TQ 1YmMdBwEwxZU

ynslmtB s18yRkcYrQd5QA

 

 

© 2020. Вятский торгово-промышленный техникум.