ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Вятский торгово-промышленный техникум

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение

Вятский торгово-промышленный техникум

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение

МЕНЮ

                                             

Карта сайта

Мы в Контакте

 

Выпускной 2018

22 июня 2018 г. в ВТПТ состоялась торжественная церемония вручения дипломов нашим выпускникам. Поддержать выпускников и разделить этот волнующий момент пришли родные и близкие выпускников, педагоги и студенты.

Со словами признательности и благодарности выпускники обратились к преподавателям техникума. Директор техникума – Репина С. Н., зам. по УР, Пожилова О.А., зам. по УПР Землянухина Т.Б. поздравили всех выпускников со значимым для них событием, вручили грамоты и благодарности студентам, отличившимся в учёбе, спорте, общественной жизни техникума. Поздравления прозвучали и от классных руководителей.

В 2018 учебном году обладателями долгожданных дипломов стали: 36 – товароведов-экспертов, 11 –кабельщиков, 16 - техников-механиков, 22 - электрика. Четыре из них – Загоскина Ольга, Чежегова Екатерина, Карачарова Елена, Тетенькин Игорь – обладатели дипломов с отличием. Кто–то из выпускников продолжит обучение в ВУЗах, кто – то в ближайшие дни отправится отдавать долг Родине, проходя службу по призыву, а большая часть дипломированных специалистов совсем скоро начнут свою трудовую деятельность по полученной специальности. Пожелаем им профессионального роста, личного счастья, удачи во всех начинаниях!

 

© 2024. Вятский торгово-промышленный техникум.