ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение

МЕНЮ

Карта сайта

Мы в Контакте

Районный турнир по мини-футболу

17.02.2019 сборная команда ВТПТ приняла участие в первом районном турнире "Мужество" по мини-футболу, посвящённого 23 февраля, который прошёл на базе спортивной школы «Север» Верхнекамского района.

На площадку вышли пять команд из Кирса и Омутнинска: ПСЧ-6, Мечта, СШ "Север", Авангард, ВТПТ. После тяжёлых матчей результаты сложились следующим образом: победителем стала команда «Мечта», которая получила переходящий кубок турнира «Мужество». 2 место с разницей в 1 очко заняла команда «ПСЧ-6», а на 3 месте расположилась команда ВТПТ. Все три команды представляют город Кирс.

По окончании игр были определены самые полезные игроки турнира. Лучшим игроком стал наш студент Романов Руслан (гр. С-32).